время скидок
Наш адрес:
ООО "Адента" г. Сыктывкар
ул. Старовского д. 46 ( на карте )
Будни 9:00-20:00, суббота 10:00-14:00,
воскресенье-выходной

(8212) 32-00-55
adentakomi@mail.ru
Консультация у доктора бесплатно

Графики дежурств сотрудников в марте 2019г.


 
Дата Сотрудник Время ДН
01.03.2019 Габова Ольга Владимировна 08:45-13:30 5-Пт
01.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 5-Пт
01.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 5-Пт
01.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 5-Пт
01.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 5-Пт
01.03.2019 Коряко Алина Владимировна 13:45-14:00 5-Пт
01.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 14:00-15:00 5-Пт
02.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-15:00 6-Сб
02.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 08:30-15:00 6-Сб
02.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-15:00 6-Сб
04.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 1-Пн
04.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:30 1-Пн
04.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 1-Пн
04.03.2019 Габова Ольга Владимировна 15:00-21:00 1-Пн
04.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 1-Пн
04.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 1-Пн
05.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 2-Вт
05.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 2-Вт
05.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 2-Вт
05.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 2-Вт
05.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 2-Вт
05.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 2-Вт
06.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 3-Ср
06.03.2019 Старцев Константин Андреевич 15:00-20:00 3-Ср
06.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 3-Ср
06.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 14:45-20:00 3-Ср
06.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 3-Ср
06.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 3-Ср
06.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 09:30-12:30 3-Ср
06.03.2019 Коряко Алина Владимировна 08:45-09:00 3-Ср
07.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 4-Чт
07.03.2019 Габова Ольга Владимировна 08:00-14:00 4-Чт
07.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 4-Чт
07.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 4-Чт
07.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 4-Чт
07.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 4-Чт
07.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 08:45-09:00 4-Чт
07.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 14:45-15:00 4-Чт
11.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 1-Пн
11.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 1-Пн
11.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 1-Пн
11.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 1-Пн
11.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 1-Пн
11.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 1-Пн
12.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 2-Вт
12.03.2019 Габова Ольга Владимировна 15:00-20:00 2-Вт
12.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 2-Вт
12.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 2-Вт
12.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 2-Вт
12.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 2-Вт
13.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 3-Ср
13.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 3-Ср
13.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 3-Ср
13.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 3-Ср
13.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 3-Ср
13.03.2019 Старцев Константин Андреевич 15:00-20:00 3-Ср
14.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 4-Чт
14.03.2019 Габова Ольга Владимировна 15:00-20:00 4-Чт
14.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 4-Чт
14.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 4-Чт
14.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 4-Чт
14.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 4-Чт
15.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 5-Пт
15.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 5-Пт
15.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 5-Пт
15.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 5-Пт
15.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 5-Пт
15.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 5-Пт
16.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-15:00 6-Сб
16.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 09:00-15:00 6-Сб
16.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-15:00 6-Сб
18.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 1-Пн
18.03.2019 Габова Ольга Владимировна 15:00-20:00 1-Пн
18.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 1-Пн
18.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 1-Пн
18.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 1-Пн
18.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 1-Пн
19.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 2-Вт
19.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 2-Вт
19.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 2-Вт
19.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 2-Вт
19.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 2-Вт
19.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 2-Вт
20.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 3-Ср
20.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 3-Ср
20.03.2019 Старцев Константин Андреевич 15:00-20:00 3-Ср
20.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 3-Ср
20.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 3-Ср
20.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 3-Ср
21.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 4-Чт
21.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 4-Чт
21.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 4-Чт
21.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 4-Чт
21.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 4-Чт
21.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 4-Чт
22.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 5-Пт
22.03.2019 Габова Ольга Владимировна 15:00-20:00 5-Пт
22.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 5-Пт
22.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 5-Пт
22.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 5-Пт
22.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 5-Пт
25.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 1-Пн
25.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 1-Пн
25.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 1-Пн
25.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 1-Пн
25.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 1-Пн
25.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 1-Пн
26.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 2-Вт
26.03.2019 Габова Ольга Владимировна 15:00-20:00 2-Вт
26.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 2-Вт
26.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 2-Вт
26.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 2-Вт
26.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 2-Вт
27.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 3-Ср
27.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 3-Ср
27.03.2019 Старцев Константин Андреевич 15:00-20:00 3-Ср
27.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 3-Ср
27.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 3-Ср
27.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 3-Ср
28.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 4-Чт
28.03.2019 Габова Ольга Владимировна 15:00-20:00 4-Чт
28.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 15:00-20:00 4-Чт
28.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 4-Чт
28.03.2019 Коряко Алина Владимировна 09:00-14:00 4-Чт
28.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-14:00 4-Чт
29.03.2019 Модянов Антон Вадимович 09:00-15:00 5-Пт
29.03.2019 Габова Ольга Владимировна 09:00-14:00 5-Пт
29.03.2019 Никитина Ирина Владимировна 09:00-14:00 5-Пт
29.03.2019 Коряко Алина Владимировна 14:00-18:00 5-Пт
29.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 15:00-20:00 5-Пт
29.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 15:00-20:00 5-Пт
30.03.2019 Третьяков Олег Николаевич 09:00-15:00 6-Сб
30.03.2019 Стрелков Евгений Васильевич 09:00-15:00 6-Сб